Informes

Se presenta información importante para su postulación

Cuadro de Vacantes

2022-II

EscuelaTOTAL
Administración90202131151115140
Contabilidad12525314651118180
Economía140201111102112180
Física60152001122125100
Matemática401520022112368
Enfermería401020211111160
Educación Física401020211111160
Ingeniería Ambiental y de Recursos Naturales331520222110260
Ingeniería Eléctrica621510122111490
Ingeniería Electrónica621510122111490
Ingeniería Industrial46410111111360
Ingeniería de Sistemas46410111111360
Ingeniería Mecánica501011212100270
Ingeniería en Energía251010111000140
Ingeniería Pesquera431011111111364
Ingeniería de Alimentos431511111111369
Ingeniería Química8025116060006125
TOTAL1025238257292565171415561516
scroll up